ФК «Севастополь» победил нижегородскую «Волгу»

10:1424.01.2013г.

Вчера вечером проходящие тренировочный сбор в Турции футболисты ФК «Севастополь» провели первый контрольный матч против команды «Волга» из Нижнего Новгорода и победили соперников со счетом 2:1.

Свои голы севастопольцы забили в конце первого тайма. Сначала на 39-й минуте Сергей Ткачев, получив пас от Дениса Кожанова, мощным ударом метров с 23-х посылает мяч в правый угол ворот голкипера Кержакова – 1:0. А спустя еще 2 минуты с передачи того же Кожанова Артур Карноза примерно с того же места, что и Ткачев, могучим выстрелом вогнал мяч в левую «девятку» – 2:0.

Во втором тайме активнее атаковали гости и смогли уйти от «сухого» поражения – на 76-й минуте Салугин катнул низом мяч в левый угол мимо выбежавшего к линии штрафной площади Олега Чуваева, установив окончательный счет матча.

ФК «Севастополь»: Литовка (Чуваев, 46), Воронин, Мате (Неплях, 46), Симоненко, Миколюнас, Дуляй, Левандовски, Карноза (Бредун, 58), Ткачев (Данишевский, 58), Кожанов (Танчик, 46), Ковпак (Жабокрицкий, 46).

На 27 января у нашей команды запланирован второй контрольный матч против сербского «Партизана».