ФК «Севастополь» поделил очки с армянским «Титаном»

09:1630.05.2013г.

Вчера футболисты ФК «Севастополь» провели в Армянске пропущенный матч 29-го тура с командой «Титан» и закончили встречу вничью с результатом 1:1.

Севастопольцы первыми открыли счет, забив, как приняло говорить, быстрый гол. На 11-й минуте Артур Карноза совершил стремительный рейд по левому флангу, навесил мяч в штрафную площадь хозяев и набежавший Сергей Ткачев головой сбросил мяч в правый угол ворот голкипера Науменко – 1:0.

Титановцы смогли отыграться во втором тайме, когда на 62-й минуте Антон Крамар сбил с ног нападающего хозяев Нудного и киевский арбитр Павлюк назначил пенальти. К «точке» подошел Прокопченко и сильно пробил в правый нижний угол ворот. И хотя Игорь Литовка направление удара угадал, но до мяча не дотянулся – 1:1.

ФК «Севастополь»: Литовка, Миколюнас, Симоненко, Федорив, Воронин, Левандовски, Карноза (Танчик, 87), Крамар (Бредун, 90+3), Кожанов (Данишевский, 89), Ткачев, Жабокрицкий (Коваль, 78).

Положение лидирующих команд:   1. ФК «Севастополь» – 70 очков,   2. «Сталь» – 64,   3. «Буковина» – 54,    4. ПФК «Александрия» – 54.