ФК «Севастополь» проиграл владикавказской «Алании» - 1:2

09:5030.06.2013г.

Находящиеся на тренировочном сборе в Австрии футболисты ФК «Севастополь» провели третий контрольный матч. На этот раз их соперником стал владикавказский клуб «Алания» (на фото), перешедший по итогам минувшего российского чемпионата из премьер-лиги в первую. И после двух побед над «Васлуем» и «Тереком» наша команда потерпела поражение с результатом 1:2.

Счет в этом поединке был открыт на 34-й минуте, когда после прострела Прискина вдоль ворот первым к мячу успел Хадарцев, переправивший мяч в сетку – 0:1.
Севастопольцы сравняли счет на 66-й минуте – Малиновский ворвался в штрафную площадь соперников и метров с 11-ми пробил в правый угол ворот голкипера Хомича – 1:1.  Однако удержать ничейный результат нашим футболистам не удалось. На 83-й минуте получив мяч на левом фланге, Марцваладзе вошел в штрафную площадь севастопольцев, обыграл двух защитников и мощным ударом послал мяч под перекладину, закрепив победу своей команды.

ФК «Севастополь»: – 1-й тайм – Чуваев, Миколюнас, Симоненко, Чижов, Неплях, Левандовски, Карноза, Ярошенко, Кожанов, Ковпак, Кузнецов;

2-й тайм – Махновский, Федорив, Мате, Новак, Воронин, Крамар, Малиновский, Жабокрицкий, Танчик, Коваль, Будковский.