ФК «Севастополь» разгромил молодежную сборную Украины

08:5814.10.2013г.

Вчера в рамках подготовки к 13-му туру чемпионата Премьер-лиги футболисты ФК «Севастополь» провели контрольный матч с молодежной сборной Украины (U-20) и разгромили соперников со счетом 5:2.
Вот как выглядит хронология забитых голов.

12-я мин. – Бесарт Ибраими воспользовался длинной передачей Игора Дуляя и метров с 7-ми низом пробил в правый угол ворот голкипера Баштаненко – 1:0.

29-я мин. – после подачи углового Фарлеем Евгений Новак головой срезал мяч под перекладину – 2:0.

34-я мин. – Близниченко ворвался слева в штрафную площадь севастопольцев, получил передачу от Безбородько и низом пробил в дальний угол ворот Игоря Литовки – 2:1.

39-я мин. – защитники гостей сбили в штрафной площади Сергея Кузнецова, арбитр назначил пенальти, который эффектно реализовал сам пострадавший – вратарь бросился в правый угол, а мяч влетел в левый – 3:1.

63-я мин. – Владимир Танчик ворвался в штрафную площадь гостей, обыграл бросившегося ему в ноги вратаря и метров с 5-ти под острым углом пробил по пустым воротам – 4:1.

69-я мин. – пробивавший пенальти Безбородько развел по разным углам мяч и Олега Чуваева, сменившего во втором тайме Литовку – 4:1.

82-я мин. – после навесной передачи справа Владимир Коваль хладнокровно обработал мяч и с левого угла вратарской площадки низом пробил по воротам гостей – 5:1.

ФК «Севастополь»: 1-й тайм: Литовка, Федорив, Дуляй, Виценец, Гевлич, Жабокрицкий, Ибраими, Новак, Симоненко, Фарлей, Кузнецов;

2-й тайм: Чуваев, Причиненко, Ярошенко, Карноза, Кива, Кожанов, Воронин, Танчик, Чижов, Коваль, Крамар.