ФК «Севастополь» сыграл вничью с «Доньи Срем»

10:0301.02.2013г.

Вчера находящиеся на тренировочном сборе в Турции футболисты ФК «Севастополь» провели в Белеке третий контрольный матч. На этот раз их соперником была сербская команда «Доньи Срем» из города Печинци, занимающая 13-е место в чемпионате своей страны.

И хотя встреча (особенно второй тайм) прошла при игровом преимуществе севастопольцев, однако закончилась она вничью. Причем, сербы первыми открыли счет. На 39-й минуте они провели быструю контратаку по левому флангу, последовал прострел вдоль ворот Олега Чуваева и выскочивший из-за спины защитника к правой штанге Демьянович спокойно закатил мяч в нижний угол – 0:1.

Отыгрались наши футболисты во втором тайме. На 64-й минуте после точной передачи Владимира Танчика Сергей Ткачев хлестким ударом послал мяч в левый верхний угол ворот голкипера Ковачевича – 1:1.

ФК «Севастополь»: Чуваев (Махновский, 46), Воронин (Неплях, 46), Симоненко, Мате, Миколюнас (Федорив, 46), Бредун (Крамар, 46), Дуляй (Левандовски, 46), Карноза (Ткачев, 46), Кожанов (Караваев, 46), Танчик, Ковпак (Жабокрицкий, 46).