ФК «Севастополь» сыграл вничью с «Риекой»

09:5307.07.2012г.

Завершая подготовку к старту чемпионата в первой лиги, футболисты ФК «Севастополь» вчера вечером провели последний контрольный матч с хорватской командой «Риека» (на фото), завершив поединок ничейным результатом 1:1.

В каждом тайме соперники обменялись голами. В первом тайме это сделали хорваты. На 41-й минуте ворвавшийся в штрафную площадь Бенко зацепился на руки бросившегося ему в ноги Константина Махновского, упал и арбитр назначил пенальти. К «точке» подошел Крейлах, сильно пробил в левый нижний угол, Махновский в броске попытался парировать удар, но мяч, скользнув по его рукам, все же влетел в сетку – 0:1.

Ответный гол севастопольцы забили на 72-й минуте. Быструю многоходовую комбинацию завершил точным ударом с линии штрафной площади в правый угол хорватских ворот Артур Карноза – 1:1.

ФК «Севастополь»: Махновский, Неплях, Монахов, Новак (Мате, 58), Караваев, Левандовски (Карноза, 61), Ткачев (Жабокрицкий, 74), Бредун, Танчик (Коваль, 61), Кузнецов, Ибраими (Данишевский, 61).
Сегодня чартерным рейсом наша команда возвращается в Севастополь.