ФК «Севастополь» сокрушил хорватский «Полет»

15:2803.07.2012г.

Продолжая подготовку к старту чемпионата в первой лиге, футболисты ФК «Севастополь» провели контрольный матч с хорватским клубом 3-й лиги «Полет» из небольшого городка Свети-Мартин-на-Мури (на фото). Разумеется, разница в классе между соперниками была огромной, что и отразилось на итоговом результате матча, завершившегося победой крымчан с разгромным результатом 10:0.

В первом тайме хорватам удалось кое-как сдержать атакующие действия севастопольцев, которые после точных ударов Артур Карнозы (19-я мин.) и Андрея Шевчука (27-я мин.) повели в свете 2:0. А вот после перерыва голы в ворота голкипера Джуркина посыпались как из рога изобилия. Хет-трик сделал Сергей Кузнецов (53-я, 69-я, 77-я мин.) и по одному мячу забили Бесарт Ибраими (51-я мин.), Иван Билый (56-я мин.), Владимир Коваль (59-я мин.), Артем Култышев (66-я мин.) и Сергей Воронин (75-я мин.).

ФК «Севастополь»: 1-й тайм – Литовка (Махновский, 28), Неплях, Монахов, Новак, Федорив, Ткачев, Левандовски, Карноза, Жабокрицкий, Шевчук, Танчик
2-й тайм – Махновский (Бибченко, 60), Воронин, Билый, Челядник, Караваев, Бредун, Крамар, Ибраими, Култышев, Коваль, Кузнецов.