ФК «Севастополь» крупно победил свою молодежную команду

09:4823.01.2012г.

На минувшей неделе после продолжительного зимнего перерыва футболисты ФК «Севастополь» вышли из отпуска, чтобы начать подготовку к весенней части первенства Украины в Первой лиге. И в рамках этой подготовки вчера на стадионе «Колос» в Сахарной головке провели первый контрольный матч против молодежной команды «Севастополь-2».

Желая просмотреть всех футболистов в деле, главный тренер Сергей Пучков провел этот матч в необычном формате – 4 тайма по 20 минут, выпуская на каждый тайм новые составы:

1-20 мин.: Литовка, Шугладзе, Билый, Гвинианидзе, Рудченко, Култышев, Дуляй, Тистык, Мачуленко, Шевчук, Кузнецов;

21-40 мин.: Когут, Воронин, Бредун, Билый, Бурлин, Ибраими, Стеценко, Дуляй, Кива, Плешаков, Алозие;

41-60 мин.: Литовка, Воронин, Рудченко, Аблитаров, Бурлин, Култышев, Жабокрицкий, Тистык, Мачуленко (Танчик), Сучу, Алозие (Плешаков);

61-80 мин.: Когут, Билый, Аблитаров, Гвинианидзе, Бредун, Кива, Стеценко, Жабокрицкий (Шугладзе), Танчик, Ибраими, Кузнецов.

Матч закончился со счетом 7:2 в пользу футболистов основной команды. Голы забивали Андрей Шевчук, Юрий Плешаков, Майкл Алозие, Сергей Воронин, Владимир Танчик, Сергей Кузнецов и Андрей Кива.

В молодежной команде отличился Андрей Власюк, дважды реализовавший пенальти.