НОВОСТИ

2 июня 2017

Флотский ринг назвал победителей «Мемориала Героев Севастополя»

13:0919.07.2010г.

В воскресенье  завершился 24-й Международный юношеский турнир, организованный МКДЦ  «Дом Москвы» в Севастополе», «Спортивным клубом Алексея Трофимова» и федерацией бокса Украины в Севастополе. Об этом сообщил мне главный судья соревнований Алексей Трофимов.

98 боксеров из Украины, России и Приднестровья  вели напряженную борьбу за медали. Напомню, что  за победу состязались боксеры из Севастополя, Москвы, Днепропетровска,  Тирасполя, Магадана, Липецка, Старого Оскола, Керчи, Николаев, Белгорода, Херсона и других регионов Украины и Российской Федерации. Всего 15 команд.
 
Соревнования проходили на ринге, установленном у моря на территории  175 центра морской и физической подготовки Черноморского флота РФ. Вел программу соревнований боксер,  тренер, судья и журналист Владимир Мелянский. 

Он сообщил мне, что 1-е место заняла команда Москвы, второе место у сборной Севастополя, третье у команды Херсона.

В личном зачете побед в своих весовых категориях у москвичей добились  Владимир Сосновский (50 кг), Артем Кузьменко (52 кг),  Леон Воробьев (75 кг), Алексей Яськов (81 кг).

В сборной Севастополя победу праздновали Александр Мирашко (57 кг), получивший приз «За лучшую технику» (он выступал среди юношей возрастом 15-16 лет), Сергей Ефимцев (63 кг), и Вадим Мокрицкий (70 кг), выступавшие среди юниоров возрастом 15-16 лет.

Приз «За волю к победе» был присужден мастеру спорта из Москвы Денису Степанову, а приз зрительских симпатий Владимиру Тимакову из Магадана.

Владимир Пасякин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама