НОВОСТИ

2 июня 2017

Футбольный матч «СКЧФ Севастополь» – «Торпедо» (Москва) состоится в Севастополе 24 января

14:2922.01.2015г.

В целях поддержки и развития севастопольского профессионального футбола организована серия «выставочных» товарищеских футбольных матчей, которые пройдут на поле СК «Севастополь», сообщает управление информационной политики и взаимодействия со СМИ правительства города.

   Первый матч «СКЧФ Севастополь» – «Торпедо» (Москва) состоится 24 января в 15.00.

   «Правительство Севастополя и управление по делам молодежи и спорта Севастополя с пониманием относятся к ситуации, сложившейся с футболом, – рассказал начальник управления по делам молодёжи и спорта Олег Вечирко. – При содействии губернатора Севастополя Сергея Меняйло на сезон 2014 года для футбольного клуба «СК ЧФ Севастополь» был найден спонсор.

   19 января министр спорта Виталий Мутко провел встречу с президентом UEFA Мишелем Платини, результатом которой явились некоторые договоренности о судьбе крымского и севастопольского футбола.

   22 января президент футбольного клуба "СКЧФ Севастополь" Александр Красильников проводит встречу с руководством минспорта и российским футбольным союзом. О результатах поездки будет сообщено позже».

Предварительное расписание «выставочных» матчей:

24 января: «СКЧФ Севастополь» – «Торпедо» (Москва);

28 января: «СКЧФ Севастополь» – «СКА-Энергия» (Хабаровск);

3 февраля: «СКЧФ Севастополь» – «Сокол» (Саратов);

5 февраля: «СКЧФ Севастополь» – «Химик» (Дзержинск). 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама