НОВОСТИ

2 июня 2017

И второй день чемпионата Украины по пляжному футболу в Севастополе не обошелся без сюрпризов. К сожалению…

08:4503.08.2008г.

После вчерашней убедительной победы «ПФС» Севастополь над киевским «Плесо» со счетом 3:0 практически никто не сомневался, что сегодня наши земляки в полуфинале переиграют одного из аутсайдеров – днепропетровский «Выбор». Как мы уже сообщали, вчера днепряне преподнесли сюрприз, победив по пенальти одесскую «Глорию». Увы, и сегодня фортуна была благосклонна к «Выбору».

Как ни печально, но севастопольцы проиграли в полуфинале со счетом 3:1. Обиднее всего, что поражение наши пляжники уж никак не заслужили, они и атаковали больше, и били по воротам намного чаще своих соперников. Впрочем, оставим эмоции, обратимся к статистике. За этот матч футболисты «ПФС» Севастополь два раза попали мячом в перекладину ворот соперника и четыре (!) раза – в штангу.

Между тем, редкие контрвыпады днепропетровцев были намного эффективнее, сработало правило: «не забиваешь ты – забивают тебе». Лишь за 30 секунд до финального свистка севастопольцам удалось-таки забить гол престижа.

Итак, завтра в финале Гран-при Севастополя встретятся днепропетровский «Выбор» и столичная «Новая эра». Наша команда будет бороться за третье место с киевской командой «БРР», которая сегодня проиграла «Новой эре» со счетом 4:2.

Василий Батанов

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама