НОВОСТИ

2 июня 2017

Материальная база севастопольских олимпийцев – соискателей путевок в Лондон-2012 будет улучшена

12:5417.05.2010г.

В эфире севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», отвечая на вопрос телезрителя, заложены ли в местном бюджете 2010 года финансы на поддержку севастопольских спортсменов, которые борются за получение лицензии на Олимпиаду в Лондоне-2012, заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Игорь Локтионов сказал, что, «деньги на улучшение материальной базы спортсменов в местном бюджете заложены».

- Данный вопрос касается меня не только как заместителя главы СГГА: я также руковожу севастопольским отделением Национального олимпийского комитета. И мне, конечно, далеко не безразлична подготовка наших спортсменов с целью завоевания ими права на участие в Олимпийских играх в Лондоне, - сказал Игорь Локтионов и добавил. - Перед тем как сформировать  бюджет я встретился со спортсменами, с тренерами, которые готовят наших ребят к выполнению серьезных задач. Мы все обсудили. После этого мы заложили в бюджете деньги на улучшение материальной базы наших спортсменов, в частности, на приобретения парусов, досок…

Заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации выразил надежду, что севастопольские спортсмены, почувствовав реальную поддержку городских властей, покажут хорошие результаты и докажут, что Севастополь таки должен участвовать в Олимпийских играх в Лондоне.

- Я могу сказать, что наши спортсмены настроены очень решительно, - подытожил одну из тем телеэфира Игорь Локтионов.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама