НОВОСТИ

2 июня 2017

ПФК "Севастополь" вышел в премьер-лигу!

19:2302.06.2010г.

ПФК "Севастополь", победив в напряженном поединке одного из своих главных конкурентов в борьбе за путевку в премьер-лигу украинского футбола ФК "Львов" на его поле, завоевал право выступать в элитном дивизионе любимой игры миллионов. В этой связи сегодня вечером на площади Нахимова собрались болельщики ПФК "Севастополь", чтобы отметить победу команды.

Как сообщил "Новому Севастополю" руководитель пресс-службы ПФК Максим Каратаев, тренеры и футболисты не намерены расслабляться, ведь впереди еще два матча, ближайший из которых - на выезде с харьковским "Гелиосом", очень сильной, современной командой. "Севастопольские футболисты очень хотят закончить чемпионат Украины по футболу в первой лиге на первом месте, это вопрос принципа и чести", - отметил Максим Каратаев.

Также, по мнению представителя пресс-службы, не позволяют затягивать празднование поистине исторического момента в жизни клуба, впервые в своей истории прорвавшегося в в премьер-лигу, такие, например, обстоятельства, как короткий отрезок времени перед стартом в  премьер-лиге, а за это время клубу нужно решить массу проблем организационного порядка.

Президенту ПФК "Севастополь" Александру Красильникову и тренеру команды Олегу Лещинскому "Новый Севастополь" желает удачи в решении организационных задач и поздравляет всех любителей севастопольского футбола с праздником!

{article_author_1}
{article_photo_1}













 

Петр Ершов
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама