Победные забеги севастопольских спортсменов в урочище «Ласпи»

15:3906.01.2012г.

Вчера в урочище «Ласпи» завершились международные соревнования по спортивному ориентированию «Рождественские призы», в котором кроме крымских спортсменов приняли участие гости из Москвы, Ростова-на-Дону, Рязани, Киева, Днепропетровска, Харькова и Николаева.

Соревнования проходили на двух дистанциях (средней и длинной) и на обеих успешно выступили севастопольские спортсмены.

Победителями в своих возрастных категориях стали Александр Мавроди (М18), Дмитрий Балабанов (М21), Александр Прокофьев (М35) и Александр Коннов (М60).

Вторые призовые места завоевали Антон Хожило (М18), Александр Ушаков (М50), Мария Душенко (Ж21) и Светлана Иларионова (Ж50).

Третьими призерами стали Роман Сабанчеев (М21), Александр Ушаков (М50), Михаил Карпухин (М18), Дарья Устинова (Ж21) и Наталья Степанова (Ж50).