НОВОСТИ

2 июня 2017

Председатель СГГА поощрил чемпионку мира по кикбоксингу Елену Ефимову

13:0408.11.2008г.

В СГГА состоялась встреча председателя С. Куницына с чемпионкой мира по кикбоксингу Еленой Ефимовой и ее тренером Евгением Власовым. Вчерашняя школьница из Балаклавы, а ныне студентка факультета физвоспитания Черкасского университета, Елена вернулась из чемпионата мира по кикбоксингу с тремя золотыми и одной серебряной медалями.

Глава администрации поздравил спортсмену и тренера с выдающимся результатом, вручил им благодарности и премии. С. Куницын напомнил о своем обещании лично благодарить и поощрять каждого  севастопольского спортсмена и его тренера, в каком бы виде спорта он ни занимался, если они завоюют медаль любого достоинства на чемпионате Украины и выше. «Мы поощряем, в том числе и материально, не из бюджетных, а из благотворительных средств», сказал председатель СГГА.

По его словам, хороший знак, что все большее количество спортсменов стали приходить в администрацию с медалями. «Мы их стимулируем, потому что труд спортсменов, мягко говоря, «низкооплачиваемый», отметил Куницын.
 
Условия для спортсменов в Севастополе не идеальные, но главное, что мы их улучшаем, прокомментировал председатель. Он напомнил о том, что делает городская власть для развития спорта: укрепляем материальную базу, приобрели специальные спортивные снаряды, транспорт, технику, оружие для стрелков, боксерский ринг, реконструировали спортивный комплекс в УКИЦ…  Сергей Владимирович призвал молодых севастопольцев больше заниматься спортом и «меньше тем, что вредит здоровью».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама