НОВОСТИ

2 июня 2017

Сборная Крыма отправилась на первый учебно-тренировочный сбор в Евпаторию

15:5802.12.2016г.

Сборная Крыма по футболу отправилась на свой первый учебно-тренировочный сбор, который пройдет в Евпатории на базе спорткомплекса «Арена-Крым» и продлится до 10 декабря. 

В команду, под руководством главного тренера Валерия Петрова, были приглашены 24 футболиста. Все они выступают в профессиональном чемпионате премьер-лиги КФС.

Как сообщил пресс-службе КФС главный тренер сборной Валерий Петров, у его команды, кроме тренировочных и теоретических занятий, запланирована двухсторонняя игра.

«На вторник, 6 декабря, у нас запланирована двухсторонняя игра, в которой тренерский штаб рассчитывает просмотреть всех потенциальных кандидатов в сборную Крыма. Во все остальные дни наша команда будет заниматься в режиме разовых тренировок, которые будут направлены на отработку технико-тактических действий», - сообщил главный тренер Валерий Петров.

По его словам, также запланировано комплексное тестирование футболистов для определения их скоростной выносливости. Особое внимание будет уделяться и теоретическим занятиям.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама