НОВОСТИ

2 июня 2017

"Севастополь" может пополниться бразильцем из "Спортинга"

09:0326.06.2013г.

Не продолжают угасать новости касательно усиления «Севастополя» перед стартом в Премьер-Лиге, который состоится 14 июля домашним матчем против участника Лиги Европы и финалиста Кубка Украины прошлого сезона 2012/2013 – одесского «Черноморца».

Состав «моряков» уже пополнили «горняки» Будковский, Виценец и Чижов, футболист мариупольского «Ильичевца» - Константин Ярошенко.

Также мы недавно рассказывали нашим читателям о том, что в команду может прийти один из лучших вратарей Украины – Александр Рыбка. Но даже это - не всё.

В конце чемпионского перволигового сезона-2012/2013 болельщики стали замечать, что за выступлениями «Севастополя» с ВИП-трибуны СК «Севастополь» наблюдает какой-то молодой бразилец. И всё-таки не прогадали.

«Севастополь» может подписать 19-летнего бразильского футболиста, который имеет двойное гражданство (второе гражданство – португальское). Молодой полузащитник, по имени Фарли Роза Вийера может перебраться на крымский полуостров из стана молодёжного состава 18-кратного Чемпиона Португалии – лиссабонского «Спортинга».

Фарли ростом 174 см и весом 64 кг, ударная нога – правая.

Алекс Кюнеберг UA-футбол
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама