Севастопольские теннисисты неудачно выступили в Алуште

13:3810.01.2012г.

В течение двух предрождественских дней в Алуште проходил XIII Всеукраинский турнир по настольному теннису «Кубок памяти Владимира Бахарева», в котором в категории «Все желающие» приняли участие 38 спортсменов из разных городов Крыма и Украины.

К сожаление, из 3 севастопольских теннисистов приехавших в Алушту никто не смог побороться за награды турнира, а лучшим из них оказался кандидат в мастера спорта Николай Чичитко, занявший место в третьем десятке.

В групповом турнире он проиграл евпаторийцу Вадиму Сорбало (0:3), победил Олега Кучерука из Симеиза (3:0), но в 1/8 финала уступил ялтинцу Арслану Шакирову (1:3) и продолжил соревнования в утешительном турнире. Победив севастопольца Анатолия Сертакова (3:0) и  симферопольца Александра Клещельского (3:2), Николай затем проиграл ялтинцам Олегу Деменьтеву (1:3) и снова Арслану Шакирову (2:3) и занял в итоге 24-е место.

Остальные севастопольцы заняли такие места: Анатолий Сертаков – 29-е, а Тимур Широких – 37-е.