НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская команда ОГСО – чемпион Крыма по мини-футболу

11:3506.03.2013г.

Команда ОГСО при УМВД Украины в г. Севастополе стала победителем турнира по мини-футболу среди подразделений Государственной службы охраны Крыма. Напомним, что это уже вторая подряд победа севастопольцев.

1 марта 2013 года по приглашению управления ГСО при ГУМВД Украины в АРК команда отдела ГСО Севастополя приняла участие в турнире по мини-футболу среди подразделений Государственной службы охраны крымского полуострова. Соревнования, в которых принимало участие 9 команд, были приурочены ко Дню защитника Отечества и проводились на территории Алушты.

В турнире милиционеры ОГСО Севастополя забили в ворота противников 22 мяча, пропустив всего 3, что 
и не удивительно, ведь уже несколько лет подряд команда подразделения всегда занимает почётные призовые места как на общегородских, так и на всеукраинских спортивных мероприятиях.

В финале соревнований севастопольцы встретились с объединённой командой ГСО городов Алушты-Ялты. Игра в финале закончилась со счётом 4:2 в пользу представителей города-героя Севастополя.

– Уровень команд в этом году намного выше по сравнению с прошлыми годами, - рассказывает капитан команды Севастопольского ОГСО Константин Цепелин. - Мы искренне благодарны организаторам турнира за приглашение и достойное проведение турнира, а руководству ОГСО Севастополя – за веру в нашу команду.

По итогам соревнований капитану команды ОГСО Константину Цепелину начальник управления ГСО Крыма, полковник милиции Олег Гронь вручил почетную грамоту и Кубок победителей.

Денис Михайленко.
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама