НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские «Грифоны» получили подарки от звезд российского хоккея

15:0315.09.2014г.

На ледовой арене СК «Муссон» звезды российского хоккея Александр Третьяк, Александр Зайцев,  Сергей Мыльников вручили севастопольской команде «Грифоны» спортивную хоккейную экипировку – коньки, шлемы, клюшки, сумки для перевозки инвентаря и шайбы. Об этом сообщает департамент информационной политики и информационных ресурсов правительства Севастополя.

"Для наших ребят приезд знаменитых хоккеистов большая четь и удача. Представляете, что значит для них прикоснуться к легенде!" – поделилась мама одного из юных хоккеистов. 

Александр Сизонов, заместитель начальника управления по делам молодежи и спорта Севастополя, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и от имени правительства  Севастополя поздравил ребят с получением подарков.

«Наша команда создавалась и существовала на энтузиазме родителей. И сейчас и мы, и наши дети очень рады тому, что хоккею в городе стало уделяться внимание, для нас всех это очень важно. Приезд столь знаменитых гостей и внимание с их стороны вселяют надежду на развитие хоккея в Севастополе, и наши дети обязательно постараются оправдать доверие», – отметила  Наталья Сёмина, президент Севастопольского хоккейного клуба.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама