Севастопольские самбисты - победители и призеры кубка Украины

09:5603.10.2012г.

В Луцке состоялся финал кубка Украины по спортивному и боевому самбо среди мужчин и женщин. Команду Севастополя представляли три спортсмена: Глебов Павел и Пологов Иван –  боевой раздел самбо, Слепченко Евгений – спортивный.

Наша команда показала стопроцентный результат, все три спортсмена вернулись домой с медалями. Глебов Павел стал чемпионом Украины в весовой категории до 82 кг. Практически все бои Павел выиграл досрочно. Пологов Иван в упорной борьбе завоевал серебро в весе до 60 кг.

В спортивном разделе самбо в весовой категории до 74 кг молодой севастопольский спортсмен Евгений Слепченко поднялся на вторую ступень пьедестала почета. Хочется отметить, что Евгению всего 19 лет, и он отважно сражался на ковре с взрослыми мужчинами.