НОВОСТИ

2 июня 2017

В Балаклаве стартовал турнир по боксу среди юниоров

21:3218.11.2008г.

Как сообщили в Балаклавской районной госадминистрации, сегодня в Балаклаве стартовал Всеукраинский турнир по боксу среди юниоров 1993-1994 года рождения на призы Федерации бокса г. Севастополя. На турнир прибыл 151 спортсмен из 26 городов Украины.

Сегодня украинский бокс находится среди лидеров мирового боксёрского рейтинга, наши спортсмены завовоёвывают право отстаивать честь нашего государства на самых престижных международных соревнованиях в составе сборной команды Украины. Участников и гостей турнира приветствовал образцовый ансамбль эстрадного танца «Ритм-Данс» Балаклавского Дома детского и юношеского творчества.

Церемонию открыл представитель Министерства Украины по делам семьи, молодёжи и спорта, государственный тренер по боксу Юрий Васильевич Шевчук. На этом празднике спорта присутствовали представители Севастопольской городской и Балаклавской районной государственной администрации. Спонсорскую поддержку оказали предприятия города и Балаклавского района. Во время турнира работает судейская бригада в составе судей международной категории.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама