НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе показали шоу-программу "Я - боец"

10:4019.07.2011г.

В Севастополе, на пляже Учкуевка, состоялась спортивная шоу-программа «Я - боец». Организатором программы выступила общественная организация «Объединение поддержки и развития молодежи и спорта в г. Севастополе», Grand Mix Fight г. Севастополь при поддержке «Клуба боевых единоборств «Хваранг», «Федерации самбо и дзюдо г.Севастополя» и др.

Об этом сообщил Александр Синявский, руководитель ОО «Объединение поддержки и развития молодежи и спорта в г. Севастополе».

Первым боем стала схватка по правилам Олимпийского тхэквондо, технику которого профессионально продемонстрировали воспитанники Дмитрия Главацкого «Хваранг».

Второй бой прошел по правилам бокса, в котором сошлись представитель севастопольской школы бокса Александр Спивак,  с соперником из России Лечи Жабиевым. Бойцы провели в ожесточенной схватке все три раунда, по решению судей объявлена ничья.

Далее во главе с председателем «Севастопольской федерации капоэйра» Юрием Савчуком, бойцы бразильских единоборств провели показательные выступления.

Программу продолжили три рейтинговых боя по правилам смешанных единоборств Grand Mix Fight. В первом бою Александр Першин победил по очкам призера Всеукраинских соревнований по кикбоксингу Павла Самсонова. Во второй схватке в смешанном стиле Вячеслав Ледовских победил досрочно удушающим приемом Айдера Ибрагимова.

В финальном поединке сошлись два мастера спорта Украины по кикбоксингу чемпион Украины Дмитрий Зайцев и победитель Кубка мира 2003 года Борис Гришин. По очкам победил Дмитрий Зайцев.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама