НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоится международный турнир "Честь воина"

14:1813.11.2013г.

Как сообщает «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в г. Севастополе», 16 ноября впервые в Севастополе пройдёт Международный турнир «Честь Воина» – бои по смешанным единоборствам в версии ММА и К1. Любители жёсткого спорта увидят полный контакт без ограничения техники ударов в клетке-восьмиугольнике. 

Организаторы турнира - промоутерская компания «Честь воина» (президент Игорь Вовчанчин), Севастопольская федерация таиландского бокса (президент Сергей Архипов), «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в г. Севастополе» (председатель Александр Синявский). 

Бои будут проведены в 2-х весовых категориях: средний вес К1 и полутяжелый вес ММА. Состоятся по три боя в каждой группе, плюс два титульных супербоя за звание Абсолютного чемпиона Украины по версии «Warior of Honor». Участвуют 12 бойцов, которые будут представлять Украину, Россию и Молдову – по 4 спортсмена в каждой весовой категории и по 2 спортсмена в титульных поединках. 

В клетке-восьмиугольнике будут сражаться чемпионы Украины, мира и Европы по боевому самбо, тайскому боксу, панкратиону, рукопашному бою, вольной борьбе и кикбоксингу. Бои проходят по олимпийской системе с выбыванием после поражения. 

В соревнованиях примут участие и севастопольские спортсмены воспитанники Сергея Архипова чемпионы мира Александр Медведев и Иван Григорьев.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама