Вторая лига: ФК «Севастополь-2» не смог победить «Макеевуголь»

11:2604.05.2012г.

Вчера в матче 22-го тура футболисты ФК «Севастополь-2» принимали команду «Макеевуголь» (на фото) и сыграли вничью – 1:1.

Счет первыми открыли гости. На 35-й минуте Морев прошел по правому флангу, в штрафной площади обыграл защитника и отдал пас вдоль линии ворот на Плахина, который переправил мяч в ворота – 0:1.

Севастопольцы отыгрались во второй тайме, когда на 51-й минуте Иван Билый пушечным ударом метров с 40-ка послал мяч в нижний угол ворот голкипера Жукова.

ФК «Севастополь-2»: Когут, Солович, Билый, Челядник, Воронин, Стрельцов, Гуйганов (Чарковский, 72), Гевлич (Морозко, 64), Власюк (Шешеня, 80), Сечин, Тудаков (Недоля, 46).

Результаты 22-го тура:  «Металлург-2» – «Сталь» – 2:3, «Ильичевец-2» – «Кремень» – 0:1, «Шахтер-3» – «Полтава» – 1:2, «Авангард» – «Шахтер» – 2:0, «Горняк-Спорт» – «Горняк» – 0:2.

Положение команд:   1. «Авангард» – 49 очков,    2. ФК «Полтава» – 47,   3. «Кремень» – 44,   4. «Горняк» – 42,   5. «Сталь» – 42,   6. «Шахтер»  – 39,     7. «Мир» – 39,   8. «Шахтер-3» – 28,   9. «Горняк-Спорт» – 23,   10. «Днепр-2»– 20,   11. ФК «Севастополь» – 20,    12. «Металлург-2» – 15,   13. «Ильичевец-2» – 14,   14. «Макеевуголь» – 13 очков.