Вторая лига: ФК «Севастополь-2» не смог победить «Шахтер»

09:5113.08.2012г.

Вчера команды второй лиги провели матчи 6-го тура. Футболисты ФК «Севастополь-2» принимали на своем поле криворожский «Горняк» (на фото), но победить  соперников не смогли – 1:1.

Гости первыми открыли счет. На 21-й минуте Гончаренко пушечным ударом со штрафного метров с 35-ти вогнал мяч в левый нижний угол ворот Артема Лутченко – 0:1. Уйти от очередного поражения севастопольцам удалось лишь в компенсированное время. На 90+1-й минуте Никита Коновалов с правого фланга навесил мяч в штрафную площадь горняков и, выпрыгнувший выше всех Сергей Евдокимов головой срезал мяч в правый угол ворот голкипера Гурина.

ФК «Севастополь-2»: Лутченко, Челядник, Евдокимов, Пасютин (Кива, 46, Недоля, 80), Власюк (Сечин, 46), Гевлич (Коновалов, 70), Неплях, Стрельцов, Данишевский, Крамар, Гуйганов (Воронин Д., 62).

Результаты 6-го тура:  «Жемчужина» – «Энергия»– 1:1, «Сталь» – «Шахтер» – 2:0, «Горняк-Спорт» – «Полтава-2-Карловка» – 0:0, «Горняк» – «Шахтер-3» – «Кремень» – 2:1, «Украгропром» – «Матеевуголь» – 2:0.
Положение команд:   1. «Мир» – 13 очков,   2. «Шахтер-3» – 13,   3. «Горняк» – 11,  4. «Сталь» – 9,   5. ФК «Полтава-2-Карловка» – 9,  6. «Шахтер» – 9,   7. «Украгропром» – 8,   8. «Кремень» – 7,    9. «Энергия»– 6,  10. «Макеевуголь» – 5,   11. «Жемчужина» – 4,    12. ФК «Севастополь-2» – 4,   13. «Горняк-Спорт» – 1 очко.