Вторая лига: ФК «Севастополь-2» проиграл лидеру группы

10:3220.09.2012г.

В 13-м туре первенства во второй лиге футболисты ФК «Севастополь-2» провели матч в Головкивке против команды «УкрАгроПром» (на фото) и проиграли с результатом 1:3.

Хозяева открыли счет уже на 4-й минуте, когда Горобец мощно пробил в правую «девятку» ворот гостей – 1:0. Севастопольцы ответили несколькими опасными атаками, которые, впрочем, завершить точными ударами не смогли. А аграрии в начале второго тайма увеличили свое преимущество – на 48-й минуте Вдовиченков протолкнул мяч в ворота Артема Лутченко – 2:0. И хотя на 61-й минуте Владислав Гевлич низовым ударом сократил разрыв в счете, однако на 72-й минуте Пономар замкнул прострел вдоль ворот, закрепив победу лидера.

ФК «Севастополь-2»: Лутченко, Челядник (Воронин Д., 51), Култышев, Власюк (Сечин, 60), Чарковский, Евдокимов (Бурый, 77), Стрельцов, Плешаков, Мачуленко (Гевлич, 46), Недоля, Гуйганов.

Результаты 13-го тура: «Мир» – «Шахтер» – 2:0, «Энергия» – «Горняк» – 0:3, «Макеевуголь» – «Кремень» – 2:1,  «Горняк-Спорт» – «Шахтер-3» – 1:2.

Положение команд:   1. «УкрАгроПром» – 26 очков,   2. «Шахтер-3» – 23,   3. «Горняк» – 23,  4. «Мир» – 23,   5. ФК «Полтава-2-Карловка» – 21, 6. «Кремень» – 18,    7. «Шахтер» – 17,   8. «Горняк-Спорт» – 13,    9. ФК «Севастополь-2» – 13,    10. «Сталь» – 12,   11. «Энергия»– 10,    12. «Макеевуголь» – 8,    13. «Жемчужина» – 5 очков.