Вторая лига: ФК «Севастополь-2» проиграл в Карловке

11:3504.11.2012г.

В 21-м туре первенства во второй лиге футболисты ФК «Севастополь-2» играли в гостях с командой «Полтава-2-Карловка» (на фото) и уступили соперникам с результатом 1:3.

Первый гол хозяева забили на 17-й минуте. После длинной передачи в штрафную площадь нападающий карловцев Кривый перекинул мяч через вышедшего далеко вперед Артема Лутченко в пустые ворота – 1:0.

Затем на 29-й минуте севастопольские защитники неудачно отбили навесную передачу, мяч попал к Коваленко, который несильным ударом в левый нижний угол забил второй гол – 2:0.

Наконец, на 52-й минуте после быстрой атаки по левому флангу и низового прострела в штрафную площадь гостей, Коваленко с 10-ти метров переправил мяч в ворота Лутченко – 3:0.

У севастопольцев результативная атака получилась лишь на 79-й минуте, когда Владимиру Сечину, получившему мяч на ход,  удалось убежать от карловских защитников и сократить разрыв в счете.

ФК «Севастополь-2»: Лутченко, Бурый, Мачуленко, Култышев, Власюк (Гевлич, 58), Чарковский, Воронин , Сечин, Евдокимов, Недоля (Тудаков, 83), Гуйганов (Стрельцов, 54).

Результаты 21-го тура: «Кремень» – «Сталь» – 1:1, «Горняк» – «Шахтер» – 1:2, «Макеевуголь» – «Шахтер-3» – 0:2, «Мир» – «Украгропром» – 1:4, «Энергия» – «Горняк-Спорт» – 1:3.

Положение команд:   1. «УкрАгроПром» – 43 очка,   2. ФК «Полтава-2-Карловка» – 38,  3. «Шахтер-3» – 36,   4. «Кремень» – 36,    5. «Мир» – 33,   6. «Шахтер» – 32,   7. «Горняк» – 31,  8. «Сталь» – 26,   9. «Энергия»– 18,    10. «Горняк-Спорт» – 17,    11. ФК «Севастополь-2» – 17,    12. «Макеевуголь» – 11,  13. «Жемчужина» – 10 очков.