Вторая лига: ФК «Севастополь-2» сыграл вничью с «Горняком»

10:0322.10.2012г.

В 19-м туре первенства во второй лиге футболисты ФК «Севастополь-2» играли в Кривом Роге с местным «Горняком» (на фото) и закончили матч вничью с результатом 1:1.

Крымчане первыми открыли счет, когда на 30-й минуте после прострела Романа Мачуленко с фланга в штрафную площадь горняков Владимир Сечин переправил мяч в ворота голкипера Гурина. И когда, казалось, севастопольцы увезут домой победу, хозяевам удалось сравнять результат – на 87-й минуте Давыденко пробил точно в угол ворот Артема Лутченко.

ФК «Севастополь-2»: Лутченко, Бурый, Мачуленко (Коновалов, 85), Недоля (Пасютин, 90+2), Власюк (Гевлич, 66), Чарковский, Воронин, Сечин (Тудаков, 90+3), Евдокимов, Стрельцов, Гуйганов.

Результаты 19-го тура: «Шахтер» – «Сталь» – 2:2 «Кремень» – «Шахтер-3» – 3:1, ФК «Полтава-2-Карловка» – «Горняк-Спорт» – 1:0, «Энергия» – «Жемчужина» – 1:0,  «Макеевуголь» – «Украгропром» – 0:2.

Положение команд:   1. «УкрАгроПром» – 37 очков,   2. ФК «Полтава-2-Карловка» – 34,  3. «Шахтер-3» – 32,   4. «Кремень» – 29, 5. «Мир» – 32,   6. «Шахтер» – 29,   7. «Горняк» – 28,  8. «Сталь» – 25,   9. «Энергия»– 18,    10. ФК «Севастополь-2» – 17,  11. «Горняк-Спорт» – 14,    12. «Жемчужина» – 9,   13. «Макеевуголь» – 8 очков.