Вторая лига: ФК «Севастополь-2» снова проиграл

10:1515.08.2011г.

Матч 4-го тура футболисты ФК «Севастополь-2» проводили в Комсомольске против местной команды «Горняк-Спорт» и потерпели поражение со счетом 0:2.

Счет на 25-й минуте открыл забытый защитниками в центре штрафной площади Слука, неотразимо пробивший с 8-ми метров по воротам Артема Лутченко. А ина 78-й минуте Улицкий завершил свой затяжной проход по правому флангу ударом почти с нулевого угла, но Лутченко не смог отбить этот мяч, который закатился в сетку.

ФК «Севастополь-2»: Лутченко, Чарковский (Иванов, 46), Колесник, Стрельцов, Воронин (Евдокимов, 79), Солович, Недоля, Гевлич (Шешеня, 34), Сечин (Бурый, 86), Власюк (Ищенко, 46), Тудаков.

Результаты 4-го тура: «Мир» –«Металлург-2» – 1:1, «Ильичевец-2» –«Шахтер» – 0:1, ФК «Полтава» – «Сталь» – 3:1, «Кремень» – «Днепр-2» – 3:0, «Авангард» – «Горняк» – 0:0.
Положение команд: 1. ФК «Полтава» – 12 очков, 2. «Кремень» – 10, 3. «Мир» – 10, 4. «Шахтер-3» – 6, 5. «Ильичевец-2» – 6, 6. «Авангард» – 4, 7. «Днепр-2»– 6, 8. «Сталь» – 4, 9. «Шахтер»  – 4, 10. «Горняк-Спорт» – 1, 11. «Металлург-2» – 2, 12. «Горняк» – 2, 13. «Макеевуголь» – 0, 14. ФК «Севастополь» – 0 очков.