Вторая лига: ФК «Севастополь-2» сыграл вничью с «Шахтером»

09:0913.09.2011г.

В матче 8-го тура футбольный клуб ФК «Севастополь-2» принимал команду «Шахтер» из Свердловска и сыграл вничью со счетом 1:1.

Оба мяча, определившие исход этого поединка, были забиты в первом тайме. Сначала на 17-й минуте Андрей Власюк скинул мяч под удар Игорю Тудакову, который мощно пробил в правый верхний угол (на фото) ворот голкипера Старцева и вывел севатопольцев вперед – 1:0. А на последней минуте тайма Бермудес исполнял штрафной удар, мяч попал в «стенку» и рикошетом от нее влетел в сетку – 1:1.

ФК «Севастополь-2»: Когут, Воронин, Билый, Чарковский, Солович (Гуйганов, 72), Стрельцов, Недоля, Гевлич (Шешеня, 52), Власюк (Иванов, 90+2), Тудаков (Плешаков, 51), Ищенко (Сечин, 63).

Результаты 8-го тура: «Мир» – «Сталь» – 1:1, «Горняк-Спорт» – «Днепр-2» – 2:0, «Металлург-2» – «Макеевуголь» – 1:0, «Ильичевец-2» – «Горняк» – 0:3, «Шахтер-3» – «Кремень» – 2:5, «Авангард» – ФК «Полтава» – 2:1.

Положение команд: 1. «Мир» – 18 очков,   2. ФК «Полтава» – 15,   3. «Авангард» – 15,   4. «Сталь» – 14,   5. «Горняк» – 14,   6. «Кремень» – 14,    7. «Шахтер»  – 12,   8. «Горняк-Спорт» – 10,   9. «Днепр-2»– 10,   10. «Шахтер-3» – 9,   11. «Ильичевец-2» – 9,   12. ФК «Севастополь-2» – 7,    13. «Металлург-2» – 5,   14. «Макеевуголь» – 0 очков.