НОВОСТИ

2 июня 2017

«ПФС Севастополь» готовится к новому сезону

16:3821.07.2010г.

Команда по мини-футболу «ПФС Севастополь», участника высшей лиги чемпионата Украины по мини-футболу и пляжному футболу, готовится к новому сезону. В прошлом году новичок высшей лиги сумел закрепиться в элитном дивизионе, заняв 10-е место.

В новом сезоне севастопольцы планируют попасть в шестерку сильнейших. Об этом в интервью Севастопольской региональной государственной ТРК президент «ПФС Севастополь» Сергей Гоголинский. Он отметил, что в межсезонье проведена селекционная кадровая работа. На просмотре сейчас находятся несколько легионеров.

Тренер команды Вячеслов Сиротенко сказал, что все игроки здоровы, восстановились после травм. Перед началом чемпионата Украины «ПФС Севастополь» примет участие в нескольких товарищеских турнирах.

Как уже сообщал «Новый Севастополь» стивидорная компания «Авлита»  является титульным спонсором команды по мини-футболу «ПФС Севастополь». Компания оказывает финансовую поддержку команде, средства идут на экипировку, обеспечение тренировочного процесса и материально-техническое обеспечение. Об этом «Новому Севастополю» сообщил заместитель генерального директора по связям с общественностью ЗАО «СК «Авлита» Олег Николаев.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама