НОВОСТИ

2 июня 2017

Видеоконференция – неотъемлемая часть жизни спортсмена

04:2129.12.2010г.

Мы привыкли видеть спортсменов в ореоле славы. Их часто показывают по телевизору, у них берут интервью, про них пишут книги и снимают кино. Но это лишь одна сторона медали. Для того, чтобы достичь этой славы, им пришлось с малых лет заниматься спортом, изнурять себя бесконечными тренировками и жертвовать всеми радостями жизни. У многих выдающихся спортсменов практически не было детства, ведь большая часть их жизни проходила на тренировках, сборах и соревнованиях. И сегодня, когда все, что было запланировано, с успехом достигнуто, можно немножко и понежиться в лучах заслуженной славы.
Общение с поклонниками и журналистами – это неотъемлемая часть жизни знаменитых спортсменов, так что очередная видеоконференция для них - дело обычное. Но с каждым годом высокий уровень технической оснащенности подобных массовых мероприятий обеспечивается за счет совершенствуемых год от года средств, это и сенсорный дисплей, и выделенный канал связи и т.д. Единственное, что осталось от прежних лет, это аренда протектора, если, скажем, перед конференцией намечается показ документального фильма.
Такое устройство, как сенсорный дисплей может понадобиться организаторам для оперативного управления процессом. В принципе большая половины успеха, который будет иметь видеоконференция, зависит от организаторов. Если они предусмотрели все детали, и не забыли о такой важной составляющей, как аренда протектора, то мероприятие пройдет без всякого рода накладок и сбоев.
Бывают случаи, когда организаторы предлагают купить протектор, а не брать его в аренду, мотивируя это тем, что видеоконференция – мероприятие не одноразовое, и в будущем протектор еще обязательно понадобится. Но аренда протектора дает массу преимуществ, ведь всегда есть возможность взять напрокат самую последнюю модель с улучшенными характеристиками. Ведь от того, насколько модернизирована используемая техника, сенсорный дисплей и др., зависит и уровень всего мероприятия в целом.
Спортивный образ жизни – это, прежде всего, залог здоровья и красоты. Поэтому физические нагрузки в той или иной концентрации должен присутствовать в жизни любого. И необязательно задаваться целью выиграть Олимпиаду, или стать чемпионом мира. Вполне хватить одержать победу над собственной ленью, вредными привычками, вечной занятостью и использовать все ресурсы организма.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама