НОВОСТИ

2 июня 2017

Новые игры Red dead redemption на pc, disciples 3 ренессанс и warhammer 40.000 dawn of war 2

Red Dead Redemption - экшен-адвенчер от третьего лица с элементами РПГ и огромным открытым миром. Игра реализована пока только для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Прохождение кампании переносит вас в Америку двадцатого века. Игра, имея очень интересную сюжетную линию, сопровождается отличными графическими эффектами. Она оправдывает ожидания геймеров и имеет очень высокую оценку. Управлять придётся бывшим уголовником, рецедивистом который будет скакать на лошади и растреливать всех бандитов вокруг, а также наслаждаться закатом. Red Dead Redemption создан на движке Rockstar Advanced Game Engine, как и ГТА 4. Red dead redemption на pc пока остается в тайне, это еще больше прибавит энтузиазма геймерам, который с нетерпением хотят запустить Red dead redemption на своей домешнем персональном компьютере.

Disciples 3: Renaissance - долгожданное продолжение одной из лучших пошаговых стратегий (RTS). Теперь полностью переделана система ведения боя, очень напоминающая игру Герои 5. Теперь мы окунаемся в мифический мир доброй и злой магии, которой обладают уникальные расы. Графика значительно улучшена и соответствует году выпуска игры, звуки также на высшем уровне. Прохождение кампаний очень интересное и займёт далеко не один день игры. Также имеется возможность прохождение кампании параллельно за другую расу, если будет на это желание. Помимо этого disciples 3 ренессанс выполнена во всем известной эпохе ренессанса, что прибавило ей еще больше популярности среди пользователей.

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 – Chaos Rising является дополнением к одной из лучших реал тайм стратегий. В этом аддоне вы будете сами контролировать Кровавых воронов и защищать местность. Прохождение кампании теперь станет сложней из-за повышения интеллекта боссов, и увеличения количества мобов на игровом квадрате. Теперь необходимо грамотно выбрать экипировку перед прохождением определённой миссии, что добавляет в игру элементы РПГ. Однако старая проблема с сохранениями доминирует и в этой игре, если сливаемся в конце миссии, то начинаем заново, что на самом деле иногда делает игру не совсем комфортной. Но все же, подведя итоги, можно сказать, что не учитывая проблемы с сохранением, warhammer 40.000 dawn of war 2 получился довольно успешным проектом.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама