НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская "Единая Россия" на выборах в городское Законодательное собрание 14 сентября должна взять большинство голосов

16:4804.06.2014г.

Севастопольское региональное отделение всероссийской политической партии "Единая Россия" должно взять на выборах в Законодательное собрание 14 сентября большинство голосов, ориентируясь на результаты референдума 16 марта. Об этом сегодня, как сообщает Крыминформ, на первой конференции местного отделения партии заявил ее лидер Виктор Оганесян, докладывая о первоочередных задачах единороссов.

Он сказал, что в конференц-зал Дома Москвы пришли люди, которые принимали самое активное участие в событиях "крымской весны", находились на острие политических событий. Между тем, по словам Оганесяна, в Севастополе также немало людей, которые, не являясь членами партии, разделяют программные цели "Единой России". 

"Это люди, которые проявили себя в критический момент нашей истории, люди, которые пользуются заслуженным авторитетом в глазах горожан. Сегодня наша задача состоит в том, чтобы привлечь их в наши ряды, а потом привести и к власти", - отметил лидер Севастопольской "Единой России".

Говоря о задачах на выборах в Законодательное собрание Севастополя 14 сентября, Оганесян сказал, что правящая партия "имеет колоссальный кредит доверия, и мы просто не имеем права его растерять".

"И то, что я сейчас скажу, может показаться амбициозным, но ориентиром на выборах в Законодательное собрание города Севастополя для нас должны стать результаты всенародного референдума, который состоялся 16 марта", - отметил Оганесян.

При этом он подчеркнул, что выборы должны перезагрузить всю представительскую власть в городе. "Чтобы эта перезагрузка не ограничилась простой сменой вывесок, а действительно привела к формированию качественно нового депутатского корпуса, который бы пользовался доверием и уважением горожан", - сказал Оганесян.

В работе конференции приняли участие полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, и. о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло, депутаты Госдумы от фракции партии "Единая Россия" Владимир Васильев, Сергей Железняк, Галина Карелова, Александр Карелин, Франц Клинцевич и Виктор Пинский.

В ходе первой конференции севастопольских единороссов большой группе активистов были вручены партийные билеты.

Конференция приняла решение о расширении политсовета Севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия" с 9 до 25 человек. В политсовет были доизбраны 16 человек.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама