НОВОСТИ

2 июня 2017

Поздравление командующего Военно-Морскими Силами Украины с Днем Победы и 68-й годовщиной освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков

11:2404.05.2012г.

Дорогие ветераны! 

Командование, военный совет, личный состав украинского флота сердечно приветствуют вас, всех граждан Украины с величественным и волнующим праздником — Днем Победы в Великой Отечественной войне! Поздравляем севастопольцев с 68-й годовщиной освобождения города от немецко-фашистских захватчиков!

67 лет прошло с того времени, как отзвучали победные залпы в той страшной и наиболее кровопролитной в истории человечества войне. Но бессмертный подвиг победителей, очистивших родную землю от врага, обеспечивших мир на Земле, незабываем, и для грядущих поколений он будет всегда служить образцом мужества, силы духа, самопожертвования, отважного ратного труда. 
 Мы благодарим наших отцов и дедов, всех тех, кто добывал Победу в жестоких боях и самоотверженно трудился в тылу. Мы помним, что именно на долю наших ветеранов выпалы и самые тяжелые испытания в послевоенные годы — своими руками вы подняли из руин города и села, фабрики и заводы. 

День Победы навсегда останется днем нашего национального триумфа, символом героического прошлого, величия духа и братства народов. Для нас, потомков и наследников солдат Великой Победы, наивысшим законом бытия является верность священному делу защиты Родины, сыновьи почет и уважение.

Уважаемые ветераны! Искренне желаю вам хорошего здоровья, долгих лет жизни, благополучия. Пусть неугасимый свет Победы согревает всех нас и добавляет сил для добрых дел во имя счастливого будущего нашего государства — Украины.
С праздником вас!

Командующий Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины адмирал  В.В. Максимов

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама