НОВОСТИ

2 июня 2017

Денис Елизаров: открытие собственной студии танца – вовсе не конкуренция делу моего отца. Просто хочу учить людей танцам

10:5521.08.2009г.

20 августа в Севастополе прошла презентация студии танца Дениса Елизарова, передает корреспондент «Нового Севастополя». Хотя, по словам виновника торжества, это мероприятие он скорее назвал бы просто днем рождения.

На территории торгового центра «Муссон» Денис Елизаров нашел помещение, оборудовал его по тому образу и подобию, как ему это видится и в настоящее время там уже начинает работу его (или его имени, как кому больше нравится) студия танца.

– Тут смогут учиться танцам люди любых возрастных категорий, начиная с детей пяти-семи лет, – говорит Денис. – Пока мы начинаем с тех танцев, которыми занимался я – латиноамериканских и европейских, но потом у нас будет и хип-хоп, и восточный танец, а со временем начнем преподавать фитнес и пилатес, хотя это и не совсем танец. Мы обязательно расширим перечень наших услуг, так как планов на будущее у меня очень много...

Друзья Дениса и будущие преподаватели его студии танцевали в кругу друзей на новом паркете, а он принимал поздравления с рождением своего собственного «предприятия».

– Я пригласил на день рождения моей студии своих друзей, тех людей, которых я хотел бы здесь видеть и с кем хотел бы поделиться радостью, – рассказал Денис Елизаров. – Здесь собрались совершенно разные люди, и те, кто когда-то занимался танцами, и просто друзья, знакомые, те, кого мы обычно приглашаем на день рождения. В этом кругу мы решили отметить начало нашего общего дела или проекта, как сейчас принято говорить, хотя подобные названия мне никогда не нравились.

В прошлом профессиональный танцор и судья, Денис Елизаров считает, что для него это – работа. И он уверен, что логическим продолжением его танцевальной жизни должно было стать открытие собственной студии танца, как возможности самореализоваться.

– Ни в коем случае я не хотел бы, чтобы рождение моей студии танца расценили, как конкуренцию делу моего отца, Вадима Елизарова, – подчеркивает Денис. – Ведь я не планирую создавать свой коллектив, который будет где-то выступать. Мне со своими друзьями хочется просто учить людей танцам.

Владимир Бова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама