НОВОСТИ

2 июня 2017

Фонд «За Севастополь» поздравил концертом ветеранов Гагаринского района с наступающим Днем защитника Отечества

23:0719.02.2014г.

Гостем праздника должен был стать народный депутат Вадим Новинский, однако неотложные дела не позволили ему приехать в Севастополь. Об этом, отвечая на вопрос «Нового Севастополя», сообщил председатель правления благотворительного фонда «За Севастополь» Алексей Дрёмов. 

По его словам, накануне Дня защитников Отечества праздник для ветеранов в билингвальной гимназии №2 благотворительный фонд организовал совместно с депутатом городского совета Дмитрием Беликом. Почётным гостем мероприятия должен был стать Вадим Новинский.

«Сегодня должен был присутствовать Вадим Владиславович, но, к сожалению, из-за этих киевских событий, он не смог присутствовать. Потому что он сейчас в гуще событий, я бы сказал, на передовой. И нам пришлось праздник провести без него. Но в следующем году 23 февраля все уже будет тихо и спокойно, я надеюсь, и Вадим Владиславович сам лично приедет и поздравит ветеранов», - сказал Дрёмов.

Председатель правления благотворительного фонда «За Севастополь!» добавил, что в свете последних событий в Киеве, ветеранам нужна отдушина, луч хорошего настроения.

«Сегодня пригласили сюда ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов воинской службы, афганцев, детей войны, в общем – всех тех, кто так или иначе защищал Родину в той или иной ипостаси. Сегодня мы сделали им маленький концерт, чтобы в преддверии 23 февраля немножко вырвать их из этой рутины, из этих политических скандалов, от этого ужаса, который сейчас всю страну сотрясает. Чтобы они окунулись в атмосферу праздника», - отметил Алексей Дрёмов.

Напомним, сегодня в билингвальной гимназии №2 состоялся праздник для ветеранов Гагаринского района.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама