НОВОСТИ

2 июня 2017

Фонд социально-экономического развития Севастополя в канун Дня Победы первым в городе начал чествовать ветеранов

20:4005.05.2011г.

Как сообщает пресс-служба Фонда, сегодня в Севастопольском центре культуры и искусства состоялось традиционное в канун Дня Победы чествование ветеранов Великой Отечественной войны. На торжество было приглашено около 200 участников боевых действий.

Собравшихся в зале тепло приветствовали председатель Фонда социально-экономического развития Севастополя, народный депутат Украины Павел Лебедев и председатель СГГА Валерий Саратов. Они высоко оценили вклад севастопольских ветеранов в дело военно-патриотического воспитания молодежи, пожелали им активного долголетия.

По словам Лебедева, Фонд социально-экономического развития Севастополя осуществляет целевые программы по поддержке людей старшего поколения. В рамках этих программ помощь оказана более 14 тыс. ветеранам. Особенно ценно, что программы не ограничиваются вопросами лишь материальной поддержки, а в процессе их выполнения идет активный диалог представителей старшего поколения с молодежью.

И сегодня ветераны горячо аплодировали своим правнукам – ученикам средней школы №57, которые выступили с интересной концертной программой, состоявшей из фронтовых песен времен Великой Отечественной войны.

От Фонда всем ветеранам - участникам торжественного собрания были вручены конверты с 500 грн. по случаю 66-й годовщины Дня Победы.













Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама