НОВОСТИ

2 июня 2017

Конкурс «Жемчужина Черного моря-2009» собрал в Севастополе самых красивых девушек из четырех стран (ФОТО)

12:3416.07.2009г.

Подготовка конкурса  красоты «Жемчужина Черного моря – 2009» вышла на финишную прямую. В Севастополе собрались одни из самых красивых девушек Украины, России, Беларуси и Молдовы. Финал международного шоу состоится 24 июля на сцене академического театра им. А.В. Луначарского.

Все собравшиеся в Севастополе модели уже не раз участвовали и побеждали в различных конкурсах красоты. Так, Марина Иванова из Ярославля стала первой на конкурсе «Ярославская красавица-2008» и вошла в финал всероссийского конкурса «Краса России», Юлия Читчан из Мариуполя получила корону на фестивале «Мисс Мариуполь-2009», а Марина Лепеша из Минска не только стала финалисткой республиканского шоу «Мисс Беларусь-2008», но и победила в двух региональных конкурсах.

А вот Вероника Романюк из Луцка заявила о себе уже и на международном уровне – она безоговорочная победительница польского конкурса «Art Space - 2009». Анна Симакова из Пятигорска не только получила награды на таких престижных конкурсах, как «Мисс Россия» и «Мисс Евразия», но и удостоена первого приза в фестивале начинающих дизайнеров «Серебряная нить». А еще Аня два года была солисткой в популярной российской группе «Стрелки».

О каждой из участниц 13-го международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря» можно рассказать что-то интересное. Но лучше всего севастопольцам и гостям города прийти в театр и дать свою оценку участницам и организаторам праздника грации и очарования.

Кроме встреч с раскрасавицами, зрителей ждет увлекательная эстрадная программа с участием популярных исполнителей и дегустация севастопольских игристых вин.

Об этом свои читателям, зрителям и слушателям сообщали и сообщают каждый день ведущие средства массовой информации региона. Оргкомитет 13-го международного конкурса благодарен за информационную поддержку газетам «Слава Севастополя+» и «Вечерний город», Севастопольской государственной региональной телерадиокомпании, ТРК «Севастополь», телеканалу «Первый севастопольский», компании «Транс-медиа».

Конкурс красоты поддерживают такие популярные в Севастополе радиостанции, как Xit-FM, «Русское радио», «Стильное радио» и «Серебряная волна», «Авторадио», радио Energy, Kiss FM.

Организаторами конкурса выступают Национальный комитет «Мисс Украина», севастопольский центр моделей «Мария» и управление культуры и туризма СГГА.

Юрий СТРЕЛЬЦОВ
На снимках: участницы 13-го международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря–2009»









Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама