НОВОСТИ

2 июня 2017

Награждены победители конкурса детского рисунка и плаката «Пожарные-спасатели на страже мирных дней» (ФОТО)

16:3629.10.2008г.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Севастополе, 27-го октября в клубе Главного управления МЧС в Севастополе были награждены победители конкурса детского рисунка и плаката «Пожарные-спасатели на страже мирных дней».

«Проигравших здесь нет, – открыл церемонию награждения помощник начальника ГУ МЧС Сергей Курочкин. – У каждого свой подход и свое видение нелегкой профессии спасателя. Хотим отметить лучшие работы из равных. Мы благодарим каждого участника конкурса и рады, что пожарное дело вызывает неподдельный интерес у севастопольских школьников» Юные художники изобразили разнообразные ситуации и происшествия, в которых приходит помощь от спасателей МЧС. На этих рисунках и водолазы, и альпинисты, и пожарные: все заняты одним делом – помощью пострадавшим.

Как ни сложно было выявить наиболее яркие работы, но победители все же были определены. Как самые младшие – первоклашки, так и старшие (9-классники) получили грамоты от начальника Главного управления МЧС Украины в г.Севастополе и призы за прекрасные рисунки и плакаты из рук заместителя начальника ГУ МЧС Алексея Гусева и помощника начальника ГУ МЧС Сергея Курочкина.

Фото пресс-службы ГУ МЧС в Севастополе






Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама