НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей МАТЯШ: «Конкурс красоты «Жемчужина Черного моря» стал популярным во многих странах»

15:1819.07.2008г.

15 августа в Севастополе состоится конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2008». Предлагаем нашим читателям взгляд на международный праздник грации почетного президента Национального комитета «Мисс Украина» Сергея Матяша (г. Киев).  

- Одной из главных задач комитета «Мисс Украина» является проведение национальных конкурсов красоты и подготовка украинских девушек для участия в таких престижных и популярных шоу, как «Мисс Мира» и «Мисс Европа».

В 1997 году наш представитель в Крымском регионе – Севастопольский центр моделей «Мария» - вышел с инициативой учредить новый международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря». Национальный комитет поддержал это предложение, и вот уже двенадцать лет мы тесно сотрудничаем с Севастополем в организации черноморского праздника грации и очарования.

За прошедшее время конкурс красоты «Жемчужина Черного моря» стал популярным не только в Севастополе, но и во многих регионах Украины, странах СНГ и Балтии. Это подтверждает очень сильный ежегодный состав участниц. На черноморский фестиваль приезжали победительницы конкурсов красоты «Мисс Москва», «Мисс Молдова», Королева Украины» «Лицо Полесья», финалистки Национального конкурса «Мисс Украина» и Всероссийского конкурса красоты «Краса России».

Отрадно, что в работе по организации международного конкурса центр моделей «Мария» активно поддерживает Севастопольская городская государственная администрация и Севастопольский городской совет.

А тесное взаимодействие с учредителем Международного центра отдыха молодежи «Звездный берег» Владимиром Бондарем позволило проводить фестиваль «Жемчужина Черного моря» в новом формате - под звездами на черноморском берегу в рамках международного музыкального фестиваля «Звездный берег».

Нет сомнения, что XII международный конкурс «Жемчужина Черного моря – 2008», как и предыдущие праздники грации на сцене международного центра отдыха молодежи, продолжит заложенные традиции и станет ярким и запоминающимся проектом. Приглашаем крымчан и гостей полуострова на фестиваль. Вход свободный!

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама