НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская красавица–2009 Юлиана Романенко, узнав о победе в конкурсе, плакала на сцене театра

11:4622.02.2009г.

<Кто сказал, что в Севастополе экономический кризис и эпидемия гриппа? Лишний билетик на конкурс «Севастопольская красавица-2009» начинали спрашивать уже от площади Лазарева, а кассу театра имени Луначарского люди брали, чуть ли не штурмом. Но узнав, что билетов нет, с возмущением грозились… жаловаться.

Но жаловаться оставалось только лишь на самих себя. А те севастопольцы и гости города, кто заблаговременно позаботился о месте в зрительном зале, стали свидетелями долгожданного и яркого праздника грации.

Аплодисменты разразились, едва открылся занавес. Красочно, по-современному оформленная сцена, грациозный вальс, исполненный артистами государственного ансамбля «Черное море», уже с первых минут конкурса настроили зрителей на отдых и созерцание прекрасного.

Но спокойного отдыха не получилось. Уже с первого появления конкурсанток на сцене присутствующие в зале стали в полном смысле участниками шоу. Аплодисменты зрителей, их не сдерживаемые эмоции на протяжении всего конкурса, создали тот фон, который помогал каждой из шестнадцати участниц фестиваля почувствовать себя настоящей королевой красоты.

Жюри предстояло сделать нелегкий выбор. И когда трехчасовые страсти в зрительном зале достигли высшей тоски кипения, были оглашены результаты конкурса. Севастопольской красавицей – 2009 стала Юлиана Романенко. Вице-мисс – Алена Омельяненко. Титула «Модель Севастополя-2009» была удостоена Инга Сычева.

«Мисс очарование» и «Мисс «Мэри Кэй» на конкурсе «Севастопольская красавица – 2009» названа Наталья Костюк, «Мисс шарм» - Алина Шелякина, «Мисс грация» - Диана Белялова, «Мисс зрительских симпатий» - Валерия Веселова, «Мисс элегантность» - Виолетта Белякова, «Мисс фото» - Ангелина Арнаутова.

Надо сказать, что своей внешностью Ангелина покорила не только жюри. Она удостоена титула компании «Ева-Севастополь» «Мисс Ева – 2009» и стала лицом крымской компании JUNIOR STAR- студия креативных идей. Не обошли вниманием и вице-мисс конкурса Алену Омельяненко. В дополнение к официальному титулу она была названа «Мисс «Звездный берег-2009» и получила диплом и приз от ночного клуба PAPILLON.

Организаторами четырнадцатого конкурса «Севастопольская красавица – 2009» традиционно стали национальный комитет «Мисс Украина», городская государственная администрация и центр моделей «Мария».

Но во всей своей красе и великолепии конкурс засиял благодаря надежным друзьям. Генеральными партнерами фестиваля выступили торговая марка PIZZA MAXIMUS, крымская компания  JUNIOR STAR – студия креативных идей, ночной клуб PAPILLON, владелец торговой марки «Ай-Петри» торгово-промышленная группа RAINFORD из Днепропетровска, сеть ювелирных магазинов «Злато» и арт-ресторан «Рыбацкий стан».

Со сцены театра организаторы фестиваля выразили благодарность и признание дирекции магазина «Каре», салону красоты «Мандарин», салону свадебных и вечерних платьев Татьяны Бурминской, гостинице «Украина», садовому центру «Эдем» - всем, кто помог организовать и провести конкурс.

А в лучах софитов стояла Севастопольская красавица – 2009 Юлиана Романенко. Девушка не смогла сдержать эмоций, и по ее лицу катились, подчеркнутые театральным светом совсем не театральные слезы. У ног Юлианы лежал прекрасный букет нежных роз – подарок и признание от организаторов «Севастопольской красавицы – 2009».

Юрий Стрельцов
Фото Василия Батанова, Виктора Гноевого






















Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама