НОВОСТИ

2 июня 2017

В работе жюри международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2009» примет участие американская модель Эвелин Лексер

09:1722.07.2009г.

«Новый Севастополь» уже сообщал, что в пятницу 24 июля в 20-00 в севастопольском академическом театре им. А.В. Луначарского состоится финал 13-го международного конкурса «Жемчужина Черного моря-2009».

Во время подготовки конкурса девушки-модели из Украины, России, Молдовы и Беларуси стали гостями популярного аквапарка «Зурбаган»,
по приглашению управления культуры и туризма Севастопольской  ГГА  посетили Национальный заповедник «Херсонес Таврический», вышли в море и провели фотосессию на моторной яхте «Наутилус-юг».

Международный конкурс «Жемчужина Черного моря-209» вызывает интерес не только у региональных СМИ, но и у зарубежных масс-медиа. Отчет о фестивале красоты в Севастополе готовит для своих читателей популярный французский еженедельник PARIS MATCH. Так что вскоре красоту участниц 13-й «Жемчужины…» смогут оценить в Европе.

А непосредственно в день конкурса грацию и очарование участниц международного фестиваля будет оценивать жюри во главе с первым заместителем председателя Севастопольской городской госадминистрации Владимиром Казариным. В работе жюри также примет участие американская модель, победительница конкурсов красоты «Мисс Майами» и «Мисс штата Канзас» Эвелина Лексер.






















Юрий Стрельцов
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама