НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Приём документов в кадровый резерв правительства Севастополя продлён до 15 июня

09:18 15 мая 2018 Распечатать

Приём документов на конкурс по зачислению в кадровый резерв руководящих должностей органов исполнительной власти и подведомственных учреждений продлён на месяц, до 15 июня. Об этом объявил губернатор города Дмитрий Овсянников на аппаратном совещании.

«Департаменту общественных коммуникаций дополнительно увеличить объём информации, предоставляемой по конкурсу. Для меня этот конкурс очень важен. Соответственно, продлить прием документов до 15 июня», – сказал он.

Глава города обратил внимание, что действующие сотрудники правительства в некоторых органах власти недостаточно активны: «Неужели ни один сотрудник не желает попасть на вышестоящую должность в категорию «руководители»?»

Ранее сообщалось, что на конкурс с 16 апреля было подано 185 заявлений. При этом должностей, для которых будет формироваться кадровый резерв, – 573. 

Губернатор Севастополя неоднократно подвергался критике со стороны местных общественников и политиков по поводу ставки на иногородних в проведении кадровой политики города.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама