НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

В Севастополе выпал мокрый снег

10:08 4 января 2019 Распечатать

В Севастополе минувшей ночью выпал мокрый снег, который утром растаял. Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», транспорт работает в нормальном режиме.   

По данным Севастопольского гидрометцентра, с 4 по 6 января ожидается ухудшение погодных условий. «С 4 на 5 января облачно с прояснениями. Временами снег. Ветер ночью северо-западный 10-15 метров в секунду, днем северо-восточный 6-11 метров в секунду. Температура воздуха ночью от 1 градуса мороза до 1 градуса тепла, днем от 1 до 3 градусов тепла. На дорогах местами гололедица», – отмечено в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России в Севастополе.

С 5 на 6 января в Севастополе облачно. Временами снег, дождь со снегом. Ветер северо-восточный 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью от 2 градусов мороза до 0 , днем от 0 до 2 градусов тепла. На дорогах местами гололедица.

В связи с неблагоприятными погодными условиями существует вероятность увеличения количества ДТП, предупреждают спасатели. 

В августе 2018 года в департаменте транспорта правительства Севастополя констатировали, что больше половины севастопольских дорог не соответствуют нормативным показателям. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама