НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Онкологи из Санкт-Петербурга проведут консультации для севастопольских детей

12:14 21 сентября 2019 Распечатать

Выездной приём детских врачей-онкологов из Санкт-Петербурга пройдёт в Севастополе 27 сентября на базе городской больницы №5. Консультации проведут главный детский онколог Ленинградской области Светлана Сафонова и детский онколог, челюстно-лицевой хирург Максим Батманов.

«Специалисты проведут консультации детей с новообразованиями кожных покровов (невусы, гемангиомы), слизистых (папилломы полости рта, гортани), злокачественными новообразованиями, в том числе в стадии ремиссии, при подозрении на злокачественное новообразование, онкологические заболевания крови», – сообщает пресс-служба городского департамента здравоохранения.

На приём приглашаются пациенты с установленным ранее диагнозом злокачественных новообразований для получения рекомендаций по обследованию, наблюдению и реабилитации. Записать ребёнка на консультацию можно по электронной почте sigora68@yandex.ru или по телефону (8692) 65-93-54 (Гончарова Светлана Анатольевна) до 26 сентября. В письме необходимо указать полное имя ребёнка, дату рождения, волнующий вопрос или диагноз и контактный номер одного из родителей.

В рамках визита специалисты проведут образовательные лекции по вопросам детских онкологических заболеваний для врачей первичного звена – участковых педиатров, хирургов, неврологов, оториноларингологов, ортопедов-травматологов детских поликлиник.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама