НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Танковый биатлон в рамках «АрМИ-2020» проходит на Черноморском флоте

12:45 20 декабря 2019 Распечатать

Военнослужащие танкового подразделения армейского корпуса Черноморского флота провели первый этап конкурса «Танковый биатлон» в рамках подготовки к армейским международным играм «АрМИ-2020». На полигоне боевой подготовки «Ангарский» в Крыму прошли отборочные соревнования экипажей танков Т-72Б3 с выполнением стрельб и скоростным прохождением танкодрома с препятствиями.

«В рамках конкурса команды трижды прошли танкодром с выполнением стрельб на каждом круге», – сообщает пресс-служба Черноморского флота.

Победители первого этапа будут представлять Черноморский флот на окружном этапе конкурса в Ростове-на-Дону и станут участниками состязаний за право попасть в команду Южного военного округа на всеармейский этап.

Для зрителей соревнований, которыми стали юнармейцы, учащиеся общеобразовательных учреждений и члены семей военнослужащих, на территории полигона была развернута выставка вооружения и военной техники.

Ранее на Черноморском флоте прошел первый этап конкурса «Страж порядка» с участием военнослужащих подразделения военной полиции, а также отборочный этап конкурса «Уверенный прием».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама