НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

Севастопольская Госавтоинспекция получила около 30 новых автомобилей

09:35 30 декабря 2019 Распечатать

Парк севастопольской Госавтоинспекции пополнился тремя десятками новых автомобилей. Торжественная церемония вручения ключей от служебного транспорта личному составу прошла на центральной городской площади.

«С большим удовольствием вручил личному составу сегодня ключи от новых машин на площади Нахимова», – поделился со своими подписчиками в социальной сети и.о. губернатора Михаил Развожаев.

Он отметил, что в текущем году в городе отремонтировано около 80 км дорог.

«Это говорит о том, что работы у ГИБДД прибавится. Ведь когда дорога хорошая у каждого водителя есть искушение надавить на педаль и нужно будет тщательнее следить за спокойствием и безопасностью движения. Уверен, что наша дорожно-патрульная служба справится с этой задачей, а новая техника будет верным помощником на службе», – прокомментировал Развожаев.

В пресс-службе УМВД по Севастополю сообщили, что Госавтоинспекция получила 27 патрульных автомобилей марки Skoda Octavia. Они оснащены современным оборудованием: средствами видеофиксации обстановки внутри и снаружи, сигнальными громкоговорящими установками, а также аптечками для оказания первой медицинской помощи пострадавшим.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама