НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Правительство Севастополя выделило 45 млн рублей на медицинские маски и антисептики

12:09 26 марта 2020 Распечатать

Правительство Севастополя приняло постановление о выделении средств из резервного фонда на профилактические мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Оно, в частности, предполагает закупку индивидуальных средств защиты.

«Выделить средства из резервного фонда правительства Севастополя в сумме 44 959,3 тысячи рублей на приобретение необходимых средств индивидуальной защиты, материалов и оборудования для профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», – указано в тексте документа.

Средства защиты закупят для департамента здравоохранения – почти на 27 млн рублей, главного управления культуры – на 3,5 млн рублей, департамента общественной безопасности – на 700 тысяч рублей, управление обеспечения деятельности мировых судей – на 500 тысяч рублей, департамент аппарата губернатора и правительства Севастополя – на 13,5 млн рублей.

В Севастополе существует дефицит медицинских масок в аптечной сети. Правительство города планировало его преодолеть к 5 апреля.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама